Ernst Fuchs *
(1930-2015 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die 4 Jahreszeiten", handsigniert Ernst Fuchs, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 14 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 56 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |